Архив мероприятий

Отчет о поездке 09 апреля 2022 в Мещеру, Оленье болото

09 апреля 2022  туристический клуб компании ATVARMOR в рамках проекта CFMOTO EXPERIENCE отправился в путешествие выходного дня по лесам Владимирской Мещеры. В планах было проверить возможность проезда к урочищу Курилово и Илкодино через объездную дорогу вокруг Оленьего болота. Заодно заехать к памятному камню Евпатию Коловрату.

На точке старта собралось 20 участников. Разгрузив технику и, переоделись в экипировку наш отряд выехал в сторону леса. Сначала мы решили проверить уровень снега на лесных дорогах, по которым явно никто не ездил с осени. Далеко не уехали – снега было очень много, квадроциклы проваливались и застревали. Поэтому далее мы ехали там, где были накатанные следы от снегоходов. Такие следы периодически подтаивали и подмерзали, поэтому снег уплотнился достаточно хорошо для того, чтобы квадроцикл мог ехать легко и динамично.

Бодро доехав до Оленьего болота далее наш путь пролегал через бескрайне лужи со льдом, который кололся и мешал нашей технике проезжать. В таких местах особенно ценно то, что начинается командная работы, все другу другу помогают и это идеально для сплочения коллектива, обмена опытом, дружбы и общения.

Медленно, но, верно, мы преодолели все внедорожные препятствия и что очень важно — без поломок.  Так как с нами было много участников с небольшим опытом катания на квадроциклах, прохождение маршрута вокруг Оленьего болота заняло у нас 8 часов и когда мы выбрались к урочищу Убитое поле, где находится памятный камень Евпатию Коловрату, было решено завершить маршрут по сокращенному пути. Перекусив и пообщавшись, наш отряд по уже несложной дороге, динамично доехал к точке старта.

День удался на славу! Сложный маршрута пройден, получено много позитивных эмоций, зафиксировано куча фото и видео моментов.

Покупайте внедорожную технику CFMOTO в  www.atvarmor.ru и присоединяйтесь к нашим путешествиям. Чтобы выбрать модель и научится правильно, безопасно управлять квадроциклом или багги, можно пройти тест-драйв или обучение на нашем полигоне  https://cfmoto-experience.ru/ . Для опытных квадроциклистов, при наличии соответствующих прав, есть возможность на наши выезды взять технику в аренду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *