Архив мероприятий

Отчет о поездке 18 ноября 2023 в музей паровозов и Николо-Сольбинский монастырь

Первые московские морозы 18 ноября команда ATVARMOR CLUB встретила на пути к Николо-Сольбинскому монастырю. Даже такая морозная погода не остановила 16 экипажей, которые выдвинулись по маршруту. В составе группы были CFORCE 600 и 1000 EPS, а также полюбившаяся многим ZFORCE 1000  SPORT EPS. На Плещеевом озеро вся команда плотно перекусила ароматными свиными ребрышками на мангале.

Согревшись горячим чаем, участники поехали в сторону музея Паровозов. Красивый лес с морозными листьями и промерзшие лужи напоминали о том, что зима уже совсем близко. Под квадроциклами ломался лед и в глубоких колеях пришлось повозиться, чтобы вытащить технику. ZFORCE 1000  SPORT EPS спасали из водяного «плена» с помощью трех лебедок. Для того, чтобы преодолеть сложные участки, пришлось поработать всем вместе и помочь тем, кто застрял или забуксовал в ледяной грязи.

В Музее паровозов гид рассказал, как и в связи с чем, в этой области появились узкоколейные железные дороги.

Стоит отметить, что в путешествиях бывают гости из других регионов и особенно приятно, что преодолев большой путь на автомобиле с прицепом, потом участники мужественно проезжают весь день по треку.   

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *