Архив мероприятий

Отчет о поездке на снегоходах в Венев 20 января

20 января состоялось зимнее путешествие в Венев на снеходах с командой ATVARMOR CLUB!

Всего собралось 14 снегоходов, из них 3 новинки OSM SM1000! Погода была шикарная, снежная и не очень холодная. Мы прокатились с ветерком по просторным снежным полям и словно летали над ними. Благодаря возможностям снегохода, мы смогли проехать по диким местам и по пути нам встречались множество диких животных: стая косуль, заяц, лисица и даже лось.

Мы взмывали на вершины холмов, испытывая адреналин и восторг от ощущения свободы и получили невероятное удовольствие от совмещения активного отдыха с наблюдением за животным миром.

После насыщенных приключений на снегоходах мы немного передохнули и устроили обед на природе в Щучьем городке рядом с рекой Осетр. Пожарили колбаски на гриле, наслаждаясь беседой в замечательной компании.

В этой поездке техника OSM очень порадовала своей мощностью и проходимостью. Все, кто хотел, мог затестить снегоход и поделиться своими впечатлениями.

Пробег составил около 110 км. Эта поездка поездка превзошла все наши ожидания, обязательно присоединяйтесь к нам в следующий раз!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *