Архив мероприятий

Январская оттепель сделала трассу ATVARMOR ICE DAY 2024 экстремально зрелищной

Ледовая гонка ATVARMOR ICE DAY на CFMOTO EXPERIENCE Елизарово проходит уже во второй раз. В прошлом году 46 гонщиков собрались, чтобы проявить свою ловкость, силу и навыки пилотирования на льду озера.

При подготовке ATVARMOR ICE DAY 2024 было принято решение разделить гонщиков на 2 дня: 27 января для категории ATV, 28 января — для UTV1000 и UTV Unlimited.

В этом году январская оттепель и московские снегопады внесли коррективы в конфигурацию трассы накануне соревнований. Эффектные брызги удачно попадали в кадр фотографов и добавляли зрелищности гонке. А снежные брустверы неоднократно таяли и наоборот увеличивались от метелей в течение недели перед стартом гонки. Конфигурацию трассы меняли несколько раз, чтобы обойти излишне водянистые участки трассы. И получилось зрелищно и эффектно!

27 января в категории ATV приняли участие 30 спортсменов. Все прошли регистрацию, а также техническую комиссию по Регламенту и стартовали под индивидуальными номерами. По итогам квалификации и последующих заездов на выбывание в 1\16; 1\8; 1\4 выявилась тройка финалистов.

В течение дня взрослые могли пройти ознакомительный тест-драйв на новинке OSM SM1000 по предварительной записи, а дети просто получили удовольствие от ярких фото на снегоходе.

Победителями стали Владимир Юров, Леонид Ногин и Даниил Власов.
Призеры получили кубки, медали, канистры масла CFMOTO G-Motion и денежные сертификаты в размере 70 тысяч рублей за первое место в категории ATV, а также 40 тысяч рублей и 20 тысяч рублей соответственно за второе и третье место!

Приз зрительских симпатий, канистра G-Motion, достался единственной «Квадро-леди» — Анастасии Юровой. «Самым перспективным» спортсменам Матвею Сонкину и Денису Гавриленко, были подарены плащи ATVARMOR.

Завтра будет еще более зрелищный день! Приезжайте и следите за гонкой на UTV1000 и UTV Unlimited 28 января!
Подписывайтесь на наши социальные сети, чтобы быть в курсе новостей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *