Архив мероприятий

Соревнования ATVARMOR ICE DAY 2024 объединили гонщиков из разных регионов России

28 января гонщики продолжили ярко и эффектно покорять лед Елизаровского озера на CFMOTO EXPERIENCE, на этот раз в категориях UTV1000 и UTV Unlimited. Ранним утром участники из разных регионов России прошли техническую комиссию и вышли на старт после жеребьевки. Многие из них проехали более 800 километров, чтобы принять участие в увлекательной гонке ATVARMOR ICE DAY 2024. Спортсмены Краснодара, Санкт-Петербурга, Владимира, Москвы и других городов с удовольствием делились личным опытом соревнований и тюнинга техники.

Некоторые увлеченно продолжали «колдовать» над своими «машинками» даже в последний час перед стартом. Кстати, большинство гонщиков предпочли бренды CFMOTO, BRP и Polaris и зрители с любопытством сравнивали внешний вид, дизайн и ходовые качества той или ной техники на льду. Подготовленные UTV развивали по льду скорость до 130 км\ч, осыпая зрителей брызгами льда и снежными хлопьями.

Друзья и близкие поддерживали гонщиков находясь на снежных брустверах, наблюдая за эффектными разворотами багги с безопасного расстояния.

Победителями ATVARMOR ICE DAY в категории UTV стали гонщики на ZFORCE 1000 SPORT EPS и ZFORCE 1000 SPORT R EPS, Леонид Андреев, Василий Королев и Алексей Тафинцев. Спортсмены не скрывали радость, получая денежные сертификаты, почетные грамоты, кубки и медали. За первое место Леонид Андреев получил сертификат в размере 50 000 рублей, а также фирменный мерч от ATVARMOR в номинации «Самый перспективный». Другим участникам подарили денежные сертификаты в размере 30 000 рублей и 15 000 рублей соответственно.

Лидером в тройке самых быстрых в категории UTV Unlimited стали Андрей Бокша на BRP Can-Am Maverick X3, Евгений Сальников и Сергей Платонов. В этой категории суммы сертификатов победителей составили: 70 тысяч рублей, 40 тысяч рублей и 20 тысяч рублей. А также кубки, медали, почетные грамоты и канистры масла от партнеров CFMOTO G-Motion.

Подписывайтесь на наши социальные сети, ждем вас на следующих мероприятиях в качестве участника или зрителя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *