Архив мероприятий

Путешествие в Страусленд с детьми от ATVARMOR CLUB

4 ноября ATVARMOR CLUB отправился по маршруту в «СТРАУСЛЕНД». В команде на этот раз были не только взрослые, но и маленькие квадроциклисты. Особенность поездок с детьми, это  небольшая скорость на маршруте и  расстояние в пути всего 40 км, в отличие от маршрутов, где едут только взрослые и расстояние составляет более 100 км. Заранее изучив трек, опытный проводник подготовил варианты максимально комфортного движения без экстрима для группы участников с детьми.

Некоторые папы, чтобы прочувствовать скоростные участки, пересаживали ребенка к друзьям. После чего с азартом ехали по более сложной траектории, застревали и лебедились. Детям же понравились броды с брызгами и видовые прохваты, когда особенно интересно ехать и смотреть по сторонам.

Проехав 2 брода через реку Волгуша мы добрались до страусиной фермы. На страусиной ферме взяли экскурсию, а также покормили страусов. Далее мы доехали до заброшенного пионерского лагеря, который осенью выглядит зловещим. Похожие на монстров из фильмов ужасов огромные чудовища опутывают здания корпусов.

Затем мы посетили Дерево любви, которое местные молодожены посещают, считая оберегом счастливой семейной жизни. Также по дороге обратно почтили память моряков-тихоокеанцев у Памятника в Лобне.

На походный обед было обширное меню: борщ, сосиски-гриль, хлеб на костре, чай-кофе и печенье. Кто-то догадался взять с собой маршмеллоу и запек эти зефрки на костре. Детям очень понравилось, с удовольствием съели зефир с чаем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *