Архив мероприятий

05.08.2023 — Летнее путешествие на Оку

05 августа состоялось летнее путешествие ATVARMOR CLUB на реку Ока. Подготовив наши квадроциклы, мы отправились в длинный насыщенный событиями путь. Уже в начале пути мы проехали через брод реки Лопасня в городе Чехов, откуда взяли старт к первому сложнопроходимому участку.

Доехали довольно динамично до леса и тут у нас все вспомнили о грязной субботе. Одну за другой мы преодолевали лесные преграды, будь то огромные заросшие тиной лужи, или вековая упавшая сосна, с которой мы справлялись благодаря верному плечу товарища по команде и надежной техники CFMOTO! Преодолев две лесополосы, мы вышли на скоростную дистанцию. Она примечательна наличием неровностей в виде небольших холмиков. При быстром прохождении техника отрывалась от земли полностью всеми колесами, подпрыгивая.

И вот перед нами возникло лесное озеро, на котором был запланирован перерыв на обед. Плов из казана после такой сложной дороги показался необычно вкусным. Отдохнув,мы выдвинулись на Оку. Тут дорога была уже больше туристическая нежели грязевая и через час мы уже остывали в реке. Накупавшись и выполнив поставленную цель путешествия, мы отправились в обратный путь, который было решено сделать скоростным потому что уже темнело. Уставшие и обессиленные, но очень довольные мы добрались до точки старта.

Многие участники поделились эмоциями от приключения:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *