Архив мероприятий

Удивительное путешествие в Никола-Ленивец с ATVARMOR CLUB

26 августа 16 участников ATVARMOR CLUB побывали на «другой планете», благодаря поездке в Никола-Ленивец. Квадроциклисты осмотрели объекты с удивительными названиями «Белые ворота», «Бобур», «Николино ухо», «Позолоченный телец» и «Вселенский разум», который художник увидел, как  огромный деревянный мозг в 14 метров диаметром из изогнутых деревянных балок с зеркальными пластинами на огромном подиуме в окружении колоннады. Экскурсия по Арт-парку с любопытными объектами заняла несколько часов, Никола-Ленивец открыт для творческих экспериментов и постоянно пополняется новыми объектами искусства. В этом выезде  многие участники были на всем известных моделях CFMOTO ZFORCE 1000 Sport EPS, CFORCE 1000 EPS и 600 EPS.

В программе как обычно были вкуснейшие бургеры, девушки-участницы нарезали овощи и приготовили соус для бургеров, мужчины взялись за самое важное – приготовление котлет. Совместными усилиями бургеры получились «пальчики оближешь».

После обеда группа заезжала на Поповский родник в Калужской области, где набрали с собой чистейшей питьевой воды.

Маршрут был не сложным, туристическим. Многие квадроциклисты рвались в грязь и как по заказу во второй половине дня пошел дождь. Участникам удалось немного насладиться настоящей квадро-погодой!

Многие участники поделились эмоциями от приключения:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *