Архив мероприятий

Грязная суббота в окрестностях Чехова 4 ноября

Грязная суббота в окрестностях Чехова уже стала традицией

4 ноября команда ATVARMOR CLUB снова собралась для того, чтобы от души «накупаться в грязи» в окрестностях Чехова. Целью такой поездки можно смело назвать психологическую разгрузку, поскольку все проблемы отступают, когда стоя по пояс в грязи пытаешься вытащить свой квадрик. В этот раз мы преодолевали препятствия большой компанией, среди участников на CFORCE 1000 EPS, CFORCE 1000 OVERLAND EPS и СFORCE 600 EPS было негласное соревнование, кто на СFMOTO ловчее пилотирует квадроцикл.

Также этот маршрут — хорошая полоса препятствий для оттачивания навыков вождения квадроциклом, здесь важно слушать советы опытного проводника, который показывает и рассказывает, как преодолеть глубокую лужу и не застрять, как правильно пользоваться лебедкой. Проводник ATVARMOR club дал рекомендацию каждому участнику группы, какой маневр лучше совершить, чтоб проехать глубокую грязь. Все, кто был в путешествии, отметили, что уже ощущается наступление холодов. В середине поездки из-за проливного дождя приняли решение, что на речку не поедем, и преодолели еще одну просеку.

Морозный воздух и активная физическая нагрузка разожгли звериный аппетит, поэтому горячие бургеры, приготовленные на костре, все уплетали с большим удовольствием. А затем двинулись в обратную сторону, мыть квадроциклы и разъезжаться по домам, чтоб провести вечер, вспоминая захватывающие приключения в лесу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *