Архив мероприятий

Просторы Переславль-Залесского района

ATVARMOR Club покорил заснеженные просторы Переславль-Залесского района

2 марта 2024 года ATVARMOR Club отправился покорять заснеженные просторы Переславль-Залесского района на снегоходах. Снегоходный сезон уже подходит к концу, а возможность насладится экстремальным катанием в крутой компании у нас есть всегда!

Протяженность маршрута составила около 100 км. Дорога была шикарная и интересная! Все, как мы любим: лесные просеки, снежные поля, красивейшие виды и даже стая оленей, которой мы смогли полюбоваться издали. Но, в связи с тем, что на улице уже достаточно теплая температура, снежный покров стал тяжелым, поэтому иногда группа застревала в сугробах. И, конечно же, наши проводники на OSM SM1000 помогали всем, кого требовалась вытащить из снежного плена.

Также, мы заехали в Николо-Сольбинский монастырь, где окунулись в атмосферу старинной русской обители и насладились вкуснейшим домашним обедом с местными пирогами, супом и квасом. Все было очень вкусное, домашнее и душевное.

Отдельно стоит отметить, что в группе в этот раз участвовали 3 девушки в качестве райдеров, которые наравне с мужчинами смогли проехать маршрут! Это заслуживает большого уважения! Так что присоединяйтесь к нашим путешествиям вместе с вашими вторыми половинками. Уверяем вас, вы по-настоящему отдохнете и получите невероятные эмоции от подобных активностей вместе с ATVARMOR Club!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *